Magniff Marine на выставке «Московское Боут Шоу» 2017

С 8 по 11 марта этого года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходила крупнейшая в нашей стране выставка катеров и яхт Moscow Boat Show. Событие, сертифицированное Всемирной организацией выставочной индустрии (UFI), стало одним из самых ярких событий в жизни отрасли.

Компания Magniff Marine также не осталась в стороне и презентовала новую модель высокоскоростного катера 270 Freeflight. Мореходное судно премиум-класса получило положительные оценки и отзывы за высокие эксплуатационные и скоростные характеристики. Возможность подобрать опции на любой, даже самый взыскательный вкус, стала дополнительным преимуществом этой модели.

Стоит отметить, что 2017 год стал для «Московского Боут Шоу» юбилейным – профессионалы яхтенного бизнеса и любители водного спорта собрались под сводами «Крокус Экспо» уже в десятый раз. Суммарно для участия в мероприятии прибыли представители более чем 250 компаний из разных стран, в том числе Австрии, Греции, Испании, Кипра, Китая, Норвегии, Польши, Финляндии, Франции и Швеции.

На выставке были представлены как современные моторные и парусные суда, так и сопутствующее оборудование, начиная от ангарных ворот для обустройства мест хранения яхт в межсезонье до технологичных комплектующих.

IMG_4319 IMG_4320 IMG_4321 IMG_4299