С 8 по 11 марта Magniff Marine примет участие в «Московском Боут Шоу 2017»

Для крупнейшей отраслевой выставки Moscow Boat Show этот год будет юбилейным – в десятый раз под сводами центра «Крокус Экспо» соберутся представители отраслевого бизнеса, а также ценители яхт, катеров и активного водного спорта. Посетители смогут увидеть современные моторные и парусные суда, электролодки, тримараны, а также комплектующие, оборудование для обслуживания и хранения, дайвинг-снаряжение.

По данным организаторов, визиты своих представителей подтвердили более 250 российских и международных компаний. Это значит, что как и прежде Moscow Boat Show станет отличной площадкой для демонстрации новинок, проведения тематических встреч и семинаров,  заключения выгодных контрактов.

Компания Magniff Marine для презентации на «Московском Боут Шоу» выбрала современное скоростное судно класса премиум Freeflight 270, полностью собранное в России. Отличные эксплуатационные характеристики наверняка станут одним из центров притяжения ценителей скоростной езды по водной глади. Широкий набор опций нового катера позволяет создать судно, отвечающие индивидуальным потребностям покупателя.

Выставка Moscow Boat Show 2017 пройдет с 8 по 11 марта. Мы будем рады видеть гостей у своего стенда (B-235) в любой день.