Производство быстроходных катеров в Москве и Санкт-Петербурге

При обращении в нашу компанию можно приобрести водный быстроходный катер по оптимальной стоимости для города Санкт-Петербург и Москва. Самые большие поклонники прокатиться с ветерком получат незабываемое наслаждение от высокой скорости на воде, если закажут у нас понравившуюся модель катера.

В настоящее время на российском рынке водного транспорта имеется большое количество предложений в скоростном сегменте. Однако каждому потенциальному покупателю необходимо хорошо знать и разбираться в том, насколько обладающие возможностью развивать высокую скорость на воде катера отличаются от тихоходных аналогов. На какие важные детали следует обратить особое внимание, чтобы сделать единственно правильный выбор?

Корпус

Речной быстроходный катер на нашем производстве изготавливается из высокопрочного пластика, который позволяет использовать конструкцию на протяжении многих лет без необходимости ремонта. Такой выбор материала объясняется желанием довести общий вес лодки до минимальных значений. Данное обстоятельство помогает добиться во время управления катером на воде более качественной маневренности. Изготовленное из этого материала судно не испугается коряг и отмелей, а на водных просторах сможет выдавать предельно высокие скоростные характеристики.

Мотор

Любой специалист хорошо знает, что мотор является самой важной составляющей судна, как сердце для человека. Отличными характеристиками обладают модели с мощностью двигателя 200 и более лошадиных сил. Покупателю на выбор может быть предложено несколько вариаций моторов. Например, кому-то больше понравится традиционно принятый подвесной силовой агрегат, с которым максимальная скорость может доходить до 100 километров в час. Если есть желание, можно остановить свой выбор на водометном двигателе, который хорошо известен многим из-за поразительной способности к стремительному ускорению. Также в продаже можно найти дешевый быстроходный катер с центральным двигателем, который по самым главным параметрам лишь незначительно уступает аналогам, но среди его достоинств в сравнении с собратьями следует назвать не такую громкую работу мотора.

На борту

Важно заметить, что быстроходные катера друг от друга отличаются еще и по классам. Наиболее простые предложения имеют только открытое пространство, которое можно использовать, например, для загара в теплый солнечный день. Здесь в комплектацию включается малогабаритный холодильник и несколько рундуков. Все это отлично подойдет для непродолжительной по времени речной прогулки. Катера более высокого класса обеспечены спальным местом и дополнительными опциями комфорта, за счет чего в путешествии можно провести целый день. Люксовые модели являются полноценными круизерами, купив которые можно с легкостью отправляться на покорение морских просторов.

Самые дешевые варианты наших катеров во все времена пользовались большим спросом. Все они имеют весьма агрессивный нрав и очень неприхотливы при обслуживании. Несмотря на не высокую стоимость, скоростным характеристикам таких моделей могут позавидовать многие аналоги.

Любителям комфортного отдыха на воде есть на что обратить внимание среди наших катеров. Некоторые серии оптимально подойдут желающим кататься по водной глади с ветерком и провести целый день на воде. Стоит также поинтересоваться и вместительностью катеров, если есть желание кататься веселой компанией. Среди наших предложений можно найти модели, где на борту с легкостью разместится шумная компания из 10 человек. Вам остается только обратиться в нашу компанию и сделать правильный выбор катера своей мечты.