Блог

31.03.2017

Человеку, который далек от вопросов кораблестроения, трудно увидеть отличия двух скоростных катеров по внешнему виду. Даже в случае равной мощностей двигателей один из них может развивать большую скорость, чем другой.

Читать дальше...

07.06.2016

Как быть владельцам катеров, у которых в наличие есть только легковый автоприцеп и автомобиль? Как перевезти катер с места на место, обладая «легковой» категорий прав? Неужели такие владельцы катеров не могут перевезти катер самостоятельно? Могут. И мы расскажем как.

Читать дальше...

06.06.2016

Купить катер, мечта для большинства людей, которые хотя бы раз прокатились на скоростном катере. Модельный ряд катеров различных производителей представляют собой модели различных размеров, оснащения, вместимости и дизайна.

Читать дальше...

03.06.2016

Катер в личном пользовании – это здорово. Но прежде чем приобретать его необходимо определиться с материалом корпуса. Несмотря на все достоинства дерева, лодка из него быстро начнет гнить и приходить в негодность. Предпочтение лучше отдавать современным материалам. Остаются катера из алюминия и пластика. Какой из них предпочесть и выбрать для себя?

Читать дальше...

02.06.2016

При обращении в нашу компанию можно приобрести водный быстроходный катер по оптимальной стоимости для города Санкт-Петербург и Москва. Самые большие поклонники прокатиться с ветерком получат незабываемое наслаждение от высокой скорости на воде, если закажут у нас понравившуюся модель катера.

Читать дальше...